Ansprechpartner mts Perforator

mts Perforator GmbH
Bei dem Gerichte
37445 Walkenried
Phone +49 5525 201 0
Fax +49 5525 201 40
E-Mail: info@mtsperforator.de
mts Perforator GmbH
Am Heisterbusch 18A
19246 Valluhn
Phone +49 38851 3270
Fax +49 38851 32710
E-Mail: info@mtsperforator.de

Weitere Kontakte

SPEZIALISTEN BOHRGESTÄNGE

Herr Edward Daws
Global Sales Manager Bohrgestänge & Zubehör
Phone +44 7719 068241
Phone +49 5525 2010
E-Mail: edaws@mtsperforator.de

Herr Marco Paschold
Area: Europa
Phone +49 5525 201 21
Phone +49 151 12157910
E-Mail: mpaschold@mtsperforator.de

Herr Miguel Ranniste Sachssendahl
Area: Südamerika, Portugal & Spanien
Phone +49 5525 201 0
Phone +49 174 5439049
E-Mail: msachssendahl@mtsperforator.de

SPEZIALISTEN INJEKTIONSTECHNIK

Herr Wolfgang Schmidt
Area: Europa, Nordamerika, Asien, Australien & Afrika
Phone +49 5525 201 0
Phone +49 16096336616
Email: wschmidt@mtsperforator.de

Frau Stephanie Russo
Vertrieb
Phone +49 5525 20177
E-Mail: srusso@mtsperforator.de

Herr Michael Katsva
Area: GUS
Phone +79 153 977476
Phone +49 171 2139681
Email: mkatsva@mtsperforator.de

Herr Miguel Ranniste Sachssendahl
Area: Südamerika, Portugal & Spanien
Phone +49 5525 201 0
Phone +49 174 5439049
Email: msachssendahl@mtsperforator.de

TECHNISCHER SUPPORT

MICROTUNNELING

Herr Christian Huhn
After Sales, Service & Ersatzteilgeschäft
Phone +49 38851 327 41
Phone +49 175 2689949
E-Mail: chuhn@mtsperforator.de

PRESSBOHRTECHNIK

Herr Oliver König
Produktmanager
Service & Ersatzteilgeschäft PBT
Phone +49 5525 201 76
Phone +49 160 90667969
Email: okoenig@mtsperforator.de

INJEKTIONSTECHNIK

Herr Wolfgang Schmidt
Produktmanager
Phone +49 5525 201 0
Phone +49 160 96336616
E-Mail: wschmidt@mtsperforator.de

BOHRGESTÄNGE UND ZUBEHÖR

Herr Steffen Henning
Produktmanager
Phone +49 5525 201 43
Phone +49 177 8976286
E-Mail: shenning@mtsperforator.de

PRESSBOHRTECHNIK

Herr Jürgen Weschke
After Sales, Service & Ersatzteilgeschäft
Phone +49 5525 201 73
E-Mail: jweschke@mtsperforator.de

INJEKTIONSTECHNIK

Frau Stephanie Russo
Vertrieb
Phone +49 5525 20177
E-Mail: srusso@mtsperforator.de